После полного погашения кредита в Траст банке дело передано в ООО НСВ - Что делать?

• г. Рязань

В ноябре 2017 года заплатила последний платёж по кредиту в Траст банке как было указано в графике платежей. Через месяц позвонила на гор. линию, мне сказали кредит погашен полностью. Сегодня прислали из банка смс о том что мое дело передали в Ооо НСВ. Что мне делать? Задолженности не должно быть. Все квитанции об оплате у меня есть. Из коллекторского агенства ещё не звонили. В банке о задолженности ничего объяснить не могут.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платие, это мошенники, купившие базу данных банка, пусть обращаются в суд, главное квитанции сохранить.

Напишите гневную претензию банку.

Укажите на всё, приложите копии документов об оплате..

требуйте справку выдать о полной выплате кредита.