Как получить сведения об имуществе должника (жилье, машина)

• г. Барнаул

Как я могу получить сведения о наличии у должника имущества (квартира, машина дача)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы готовитесь к судебному процессу то составьте и принесите судье ходатайство установить наличие имущества у ФИО, направить запросы в РЕГ ЦЕНТР, Кадастровую палату, ГИБДД, и банки. Суд разошлет запросы и вы сможете ознакомиться с ответами в суде!

Если ваше дело на стадии взыскания, то это работа приставов-исполнителей, активизируйте их работу в плоть до желоб на бездействие.......... По другому ни как...... во первых не законно, во вторых мало кто по настоящему владеет подобной информацией!!!