Как составить справку о составе семьи если с мужем в гражданском браке состоим.

• г. Горно-Алтайск

Как составить справку о составе семьи если с мужем в гражданском браке состоим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А какая же может быть справка о семье, если нет самой семьи?!

Если общих детей 3 и они все усыновленные гр мужем.

Уважаемая Анжела! Справку о составе семьи выдает паспортист управляющей компании, если я Вас правильно поняла, и речь именно о справке.