Судебное разделение имущества - Бабушка оставила завещание дочери и одной внучке, а вторая внучка осталась без наследства?

• г. Элиста

Бабушка написала завещание на свою дочь и на одну из внучек. А второй внучке достанется что нибудь? Имущество делится попалам между дочкой и внучкой? По 1/2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если на вторую внучка завещание не оставлено, то ничего не достанется..