КПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ - Информация о компании и условиях займа через Нотариуса с требованием 1% от суммы перевода

• г. Екатеринбург

КПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ

можете что нибудь сказать об этой компании? Предлагают займ с оформлением через Нотариуса но почему то просят, что бы на карте был 1% от суммы перевода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это мошенники, предоплату снимут и исчезнут, не поддавайтесь.

Предлагают оформление нотариально.

Вам уже неоднократно отвечали на данный вопрос. Ознакомьтесь с ответами юристов.