Требование о наличии 4% от одобренной суммы на карте - обман или правильная практика?

• г. Уфа

Мне пожалуйста что делать. Мне кпк инвест капитал одобрил займ на 80 000 рублей но требуют чтобы на карте лежало 4% от одобренной суммы правильное ли это требование или всё таки обман.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ни копейки не переводите, иначе украдут с Вашей карты намного больше, чем 4%.