Ответ клиенту - просьба о возврате денежных средств по причине скрипящего корпуса игровой мыши, несмотря на ее безупречную работу.

• г. Чита

Обратился клиент. Купил игровую мышь пол года назад, сейчас утверждает, что она скрипит (корпус) и его это раздражает. Требует возврат денежных средств. Сама мышь работает без перебоев. Нужно правильно составить ответ клиенту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Ответ на претензию Вам сможет подготовить кто-либо из присутствующих здесь юристов, обращайтесь.