Работнику отказали в льготной пенсии из-за отсутствия указания о стаже работы в районах крайнего севера - нужна ли поправка в отказе для подачи заявления в суд?

• г. Краснодар

Получил отказ о начислении льготной пенсии (работа в районах крайнего севера) в отказе в столбце стаж работы не указано, что период проходил в районах крайнего севера, должна ли такая поправка быть в отказе для последующей подачи заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да должно быть указано все на основании и и в связи ч ем вам отказано в назначении льготной пенсии для полного и обьективного рассмотрения данного спора в суде.