Могу ли я в нем указать что хочу видеться с сыном по месту его прописки а не проживания.

• г. Тула

Хочу подать иск об устранении препятствий общению с ребенком. Могу ли я в нем указать что хочу видеться с сыном по месту его прописки а не проживания.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете указать все, что считаете нужным, если это не нарушает интересов ребенка.

Да, Алексей, Вы вправе это указать. Но вот примет ли данную просьбу за основу своего решения суд, я сомневаюсь. Суд будет исходить из приоритета прав и интересов ребенка, а не прав и интересов родителя.