Если истец подала Исковое заявление о разделе общего имущества супругов

• г. Ростов-на-Дону

Если истец подала Исковое заявление о разделе общего имущества супругов, можно подать встречный иск о разделе имущества и определении порядка общения с ребенком. ? Или это все подается отдельно на раздел имущества пишется возражения ответчика о разделе имущеста, а чтоб видестся с ребенком в дальнейшем подать исковое заявления об устранении препятсвий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Ответ 10.12.09

Да, надо написать письменный возражения по

иску о разделе имущества (если они есть), а иск

в отношении порядка общения с ребёнком - это

раздельные исковые требования.

Удачи.