Правильное обозначение сторон в заявлении о правопреемстве в суде - рекомендации

• г. Краснодар

Я обращалась в суд за правопреемство с заявлением по испол. Лист. Себя написала как истец, а должника ответчиком, мне сказали что это не правильно! Подскажите пожалуйста как в заявлении в суд о правопреемстве я должна обозначить себя и как должна обозначить должника правильно?

Ответы на вопрос (1):

Дд. Вы заявитель (правопреемник). Должника так и именуйте должником. Если есть еще лица, то они "заинтересованные лица".