Как определить долю алиментов на 2 детей от двух предыдущих браков и разобраться в расчетах

• г. Самара

Как мужу узнать дол по алиментам на 2-х детей от 2-х певедущих браков. Высчитывают и мы не поймем кому, сколько. И какой долг остался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт УФССП, ввести данные мужа в раздел банк данных исполнительных производств, должны высветиться ведения о задолженности по каждому исполнительному производству.

Если высчитываю алименты с заработной платы, то это только в бухгалтерии предприятия где работает муж.

Екатерина, чтобы "всё узнать", вашему мужу нужно сходить на прием к приставу-исполнителю в отдел судебных приставов по месту его фактического проживания и взять документ, который называется "расчет задолженности", либо поручить вышеуказанные действия юристу по нотариально удостоверенной доверенности.