Я вчера потерял все документы. Паспорт регистрацию я гражданин Киргизии что и как делать мне в такой ситуации?

• г. Москва

Я вчера потерял все документы. Паспорт регистрацию я гражданин Киргизии что и как делать мне в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет в России РВП или ВНЖ, то вам следует

1.Обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта гражданина Киргизии

2.Далее-со справкой из полиции обратиться в консульство Киргизии в Москве для оформления свидетельства на возвращение в Киргизию.