Оплатила штраф через приложение «Штрафы», но судебные приставы не видят оплаты. Нужно ли повторно платить?

• г. Москва

Я оплатила штраф за неоплаченную парковку через сприложение « Штрафы» , но судебные приставы говорят, что они не видят оплаты. Хотя остальные Штрафы сняли с сайта ФССП. Что делать? Ещё раз платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

В вашем случае Вы можете предоставить данную квитанцию судебным приставам и написать соответствующее заявлением и они прекратят исполнительное производство, также можно взять с банка распечаток движения денежных средств по Вашей карте, где также будет указано, что Вы перевели денежные средства в счет погашения штрафа.

С Уважением!