Проблема с оплатой штрафа за неоплаченную парковку - куда обратиться?

• г. Ногинск

Оплатила с Сбербанке штраф за неоплаченную парковку 2500 тыс. рублей. Оплата до назначения не дошла, когда обратилась в организацию, выписавшую штраф, выяснилось что в квитанции неверно указаны реквизиты, оплата прошла как оплата парковки, а не штраф за неоплаченную парковку, реквизиты забивал сотрудник банка, я просто передала ему постановление на штраф. Пришлось оплатить штраф через интернет, так как сотрудники Сбербанка возвращать средства отказались. Ответ руководства: Вы просили оплатить, мы оплатили. Подскажите куда обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С жалобой в прокуратуру