Как защитить 10-летнего ребенка от ложных обвинений в сексуальном домогательстве и предотвратить негативные последствия

• г. Черкесск

Моего ребенка 10 лет обвиняют в сексуальном домогательстве, с наклонами гомосексуализма, естественно это не так, как защитить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.