У меня условный срок могу ли я переехать в другой регион жить и отмечаться там.

• г. Волгоград

У меня условный срок могу ли я переехать в другой регион жить и отмечаться там.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внимательно читать приговор, скорее всего у вас указано-Не менять МЖ без разрешения УИК, поэтому вы должны их заблаговременно уведомить что по семейным или иным причинам убываете и указываете район будущего проживания, иначе в соответствии со ст.190 УИК РФ

-6. Скрывающимся от контроля признается условно осужденный, место нахождения которого не установлено в течение более 30 дней.