Роспотребнадзор - требования к проверке масло перерабатывающего завода - серьезные доводы или достаточна жалоба?

• г. Краснодар

Может ли Роспотребнадзор прийти с проверкой на масло перерабатывающий завод и нужны ли для этого серьёзные доводы или достаточно просто жалобы?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Роспотребнадзор придти конечно может. Для проведения внеплановой проверки необходима жалоба в которой указывается на наличие угрозы причинения вреда и согласие прокурора.