Как предотвратить лишение дееспособности и вернуть совершеннолетнего сына из психоневрологического интерната - ситуация с директором и возможные шаги

• г. Москва

Как вернуть сына, 19 лет, из психоневрологического интерната, если директор ПНИ не собирается его отпускать и подал в суд о лишении дееспособности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вам нужно подавать встречный иск в интересах сына и настаивать на проведении судебно-медицинской экспертизы. Вам нужна юридическая помощь. За ней вы можете обратиться к юристам сайта из Москвы.