Отсутствие алиментов в течение 5 лет - возможность подачи жалобы в прокуратуру на службу судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

Яне получаю алименты в течении 5 лет. могу я подать жалобу в прокуратуру на службу судебных приставов по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (3):

В суд жалобу на действия судебных приставов в случае, если ваш лист вообще находится у них на исполнении.

Добрый день. Вам проще обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов в суд, это будет наиболее эффективно и даст результат. Удачи Вам.

Здравствуйте, напишите жалобу на имя начальника в ФССП.