Влияет ли закрытая судимость родителей при поступлении в кадетскую школу в Иркутске?

• г. Иркутск

Влияет ли закрытая судимость родителей при поступлении в кадетскую школу в Иркутске?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нет,погашенная судимость тем более родителей никак не влияет при поступлении в школу кадетскую.

В правилах приема таких ограничений нет. Дети не отвечают за своих родителей.