Куда можно написать прошение о переводе заключенного отбывать наказание по месту жительства?

• г. Суворов

Куда можно написать прошение о переводе заключенного отбывать наказание по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, писать заявление нужно на имя начальника УФСИН. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.