Возможно ли снизить процентную ставку по ипотечному кредиту после реструктуризации через полгода?

• г. Салехард

После реструктуризации по ипотечному кредиту, можно ли обратиться в банк с заявлением о снижении процентной ставки по этому же кредиту, если прошло всего полгода после окончания реструктуризации? Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Петровна!

Закон не предусматривает обязанность банков по снижению кредитной ставки, поэтому тут все будет зависеть от решения банка по Вашему вопросу.