Какая нужна справка или заявление с подписями от соседей на свидание длительное с гражданским мужем.

• г. Ижевск

Какая нужна справка или заявление с подписями от соседей на свидание длительное с гражданским мужем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Свидание с гражданским мужем вам врядли дадут. Попробуйте конечно собрать подписи соседей, что вы вместе проживаете, но скорее всего откажут.