Начислили ли правильную пенсию в 2015 году с учетом северного стажа 15 лет в г. Астрахань?

• г. Салехард

Правильно ли начислили пенсию 13600 р. в 2015 г., если я на работал северный стаж 15 лет? Сейчас пенсия 17800. Место жительства г. Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не занимаемся гаданием, хотя исходя из суммы пенсии, она вполне приличная по нынешним меркам, северный коэффициент с вас сняли, так как вы на севере не живёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.