Возможна ли льготная пенсия для 56-летнего монтера пути с 12 годами работы во вредных условиях и общим стажем 34 года?

• г. Самара

Мне 56 лет, стаж работы с вредными условиями труда (монтер пути) 12 лет. Могу ли расчитывать на льготную пенсию. Общий стаж 34 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос, вам дадут ответ только в пенсионном фонде, проверив все документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.