Соседские дети разрушили мой палисадник - могу ли я потребовать от их родителей возмещения ущерба?

• г. Балашов

Соседские дети сломали мой палисадник перед домом. На проекте земельного участка данного полисадника и зем ельного участка нет. Имею ли я требовать от родителей данный детей требовать восстановления полисадника. Доказательства есть.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас есть такое право, а под палисадник, всегда оставлен участок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Если земля, где установлен палисадник, вам не принадлежит документально, то в судебном порядке требовать возмещения ущерба не получится.

Желаю Вам удачи и всех благ!