Вдова полковника осталась без пенсии после болезни мужа - в чем причина отказа и где справедливость?

• г. Тула

Вдова полковника, кавалера ордена Красной Звезды. Отказано в получении пенсии по потере кормильца в связи с тем, что уволилась с работы, чтобы обеспечить мужу достойный уход в период болезни, в не пенсионном возрасте. Будучи замужем всегда работала, стаж работы 28 лет. В чем моя вина?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не согласны с письменным отказом, обжалуйте его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обжаловала в суде, подавала апеляцию и снова отказ.