Как продлить регистрацию иностранным детям, если срок их регистрации и регистрации их матери истекает одновременно

• г. Москва

КАК продлить регистрацию иностранным детям с мамой имеющей справку о принятии заявление на РВП, регистрация у детей и мамы детей заканчивается в один день. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а в чем собственно проблема? Идете и продлеваете в МВД, либо там, где делали.

Никаких документов уже не нужно. В соответствии со ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", срок пребывания в РФ продляется до получения РВП без дополнительных за\явлений.

При принятии заявления вам должны были в миграционное уведомления поставить отметку.

Если чиновник забыл это сделать-идите и проставьте.

Заявление на Рвп подавалось только на маму, а дети вписаны в пункте 15,в миграционное уведомление отметку не проставили дали на руки только справку о принятии заявления на РВП, маме по справке продлят регистрацию, а детям, вот в чём вопрос?

Детям-нет. На них нужно заполнять по три отдельные формы 1.Заявление 2. Сведения о самом ребёнке 3. сведения о родителе.

Идите в УВМ и подавайте.