Инвалид 2 группы с поручительством успешно освобожден от долга, банкротство объявлено

• г. Ханты-Мансийск

Я инвалид 2 группы, являюсь поручителем мужа! Был суд с мужа сняли долг, решение суда! Признали банкротом, а основная сумма на мне с меня ничего не сняли!

Ответы на вопрос (2):

Вам надо передать решение суда юристам, если вы с ним не согласны. Решение можно обжаловать в порядке апелляции.

Поручителю и платить. Вы же не банкротились. Обманул всех мужчина.