Где получить сертификат об отсутствии вич-инфекции и других инфекционных заболеваний

• г. Усть-Каменогорск

Необходимо представить сертификат в консульский отдел.

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе имеется так называемое Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

В Вашем городе может - «Усть-Каменогорский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Сдаете анализы, на следующий день получаете сертификаты.

Попробуйте через интернет найти такой центр.

Я всем иностранцам РВП делаю именно в таком центре.

Удачи.