Где получить сертификат об отсутствии вич-инфекции и других инфекционных заболеваний

• г. Усть-Каменогорск

Необходимо представить сертификат в консульский отдел.

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе имеется так называемое Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

В Вашем городе может - «Усть-Каменогорский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Сдаете анализы, на следующий день получаете сертификаты.

Попробуйте через интернет найти такой центр.

Я всем иностранцам РВП делаю именно в таком центре.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Имею рабочую регистрацию в Москве. Могу ли я получить туристическую визу в консульском отделе посольства Италии в Москве? Какие документы необходимо предоставить в консульский отдел?

Если ребенок вывезен без согласия и на неопределенный срок, то необходимо написать заявление в полицию, обратиться в консульский отдел Мида для оказания Вам помощи в возвращении ребенка из США. Вопрос: А что может сделать консульский отдел Мида для возвращения детей?

Письмо с отказом от гражданства Украины необходимо направлять в Консульский отдел Посольства (Москва, Леонтьевский переулок, 18) или непосредственно в Посольство Украины (Москва, Леонтьевский переулок, 20)?

В каких случаях при обращении по вопросам гражданства взимается государственная пошлина и консульские сборы? И что означает термин «консульский сбор»? Возвращается ли заявителю государственная пошлина и консульский сбор при отклонении заявления по вопросам гражданства Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли консульский отдел РК в Екатеринбурге?

Я врач, проходил специализацию в марте этого года, сертификат до сих пор не выдали (в университете не было бланков, и вот только сейчас сертификаты отдали на подпись ректору), начальник отдела кадров собирается отстранить меня от работы, с первого июня у меня отпуск, мне необходимо будет уехать на 10 дней, в течении этого времени в университете обещали, наконец-то,выдать сертификат, если я после 10 го июня предъявлю сертификат в отдел кадров, это будет иметь для меня какие-либо последствия? Могу-ли я пострадать финансово? Заранее спасибо.

Наша фирма реализовала подарочный сертификат (услуги центра по профилактике заболеваний позвоночника) 13.05.2016 года срок действия сертификата 1 год. 25.05.2016 года к нам обратился покупатель сертификата и требует вернуть деньги по причине нежелания использовать сертификат из-за трудного финансового положения. Мы не отказывается оказать услуги по этому сертификату. Обязаны ли мы возвращать деньги за подарочный сертификат. Если да, то на основании каких законов и в течении какого срока? Какие документы нам должен предоставить покупатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение