Задержка в выдаче сертификата - возможные последствия для врача и финансовые риски

• г. Астрахань

Я врач, проходил специализацию в марте этого года, сертификат до сих пор не выдали (в университете не было бланков, и вот только сейчас сертификаты отдали на подпись ректору), начальник отдела кадров собирается отстранить меня от работы, с первого июня у меня отпуск, мне необходимо будет уехать на 10 дней, в течении этого времени в университете обещали, наконец-то,выдать сертификат, если я после 10 го июня предъявлю сертификат в отдел кадров, это будет иметь для меня какие-либо последствия? Могу-ли я пострадать финансово? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не успеют отстранить - не пострадаете.