В розыске после наложения государственного наркоконтроля - как мне справиться с ситуацией?

• г. Москва

У меня произошла такая ситуация. И в данное время я совсем не знаю как быть. Положили 16 январа 2018-г. гос. Нарко контроль мне в карман синт. Нарк. соль. Начали жути гнать мне, у меня в первые в жизни был такой момент. Вес был 0.36 что ли. Я толком не поняла, что подрисывала. Рассмотрение дела было в особом порядке. Я с дуру напугалась и в бега далась. А теперь нахожусь в розыске. И почему то ищет еще пристов. И как это возможно что у меня до кучи образовались еще пару статей. Ответе пожалуйста... Я уже не знаю как быть совсем. Вчера исполнилось 20 лет. Девушка.

Участковый каждый день приходит. И заявляет, как только найдет меня. То закроет на долго.

Ответы на вопрос (1):

Единственно правильный ответ на ваш вопрос-найдите грамотного адвоката, консультациями в интернете тут не помочь, да и процессуальные документы необходимо изучить.