В розыске после наложения государственного наркоконтроля - как мне справиться с ситуацией?

• г. Москва

У меня произошла такая ситуация. И в данное время я совсем не знаю как быть. Положили 16 январа 2018-г. гос. Нарко контроль мне в карман синт. Нарк. соль. Начали жути гнать мне, у меня в первые в жизни был такой момент. Вес был 0.36 что ли. Я толком не поняла, что подрисывала. Рассмотрение дела было в особом порядке. Я с дуру напугалась и в бега далась. А теперь нахожусь в розыске. И почему то ищет еще пристов. И как это возможно что у меня до кучи образовались еще пару статей. Ответе пожалуйста... Я уже не знаю как быть совсем. Вчера исполнилось 20 лет. Девушка.

Участковый каждый день приходит. И заявляет, как только найдет меня. То закроет на долго.

Ответы на вопрос (1):

Единственно правильный ответ на ваш вопрос-найдите грамотного адвоката, консультациями в интернете тут не помочь, да и процессуальные документы необходимо изучить.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: может ли помощник судьи перед рассмотрением дела брать согласие с потерпевшей на рассмотрение дела в особом порядке?

И второе: как доказать, что речи об особом порядке в телефонном разговоре не было? Спрашивали только о разрешении на рассмотрении в отсутствие потерпевшей.

На суде по статья 157 часть 1 прокурор отказался от рассмотрения дела в особом порядке, так как ответчик находится на учете в нарк диспансере и имеет нестабильную психику. Дело будут рассматривать в общем порядке. Правильно ли я поняла, что прокурор хочет отказаться от обвинения и нарк диспансер смягчает вину ответчика?

Такая ситуация-будучи беременной муж бросил меня, я по совету адвоката подала иск на содержание супруги (февраль 2011 г.) На данный момент (июнь 2012) муж находится в розыске у суд. приставов за неуплату, долг растет, его вроде ищут а может и нет. Звоню переодически, приставы успокаивают-ищем, найдем заставим платить, никуда не денется и т.д.Вопрос такой-решением суда было вынесено, что платить муж обязан мне до достижения ребенку 3 лет, а что будет если официально его так и не найдут (ребенку почти год уже), по истечении срока накопленная сумма задолжности будет висеть на нем или же ему простят этот долг? Очень хотелось бы знать порядок таких дел... Кстати собираюсь подавать теперь уже и на ребенка. Спасибо за ответ заранее...

Добрый день! Такая ситуация, нахожусь в отпуске, купил билеты заграницу, но тут я узнаю что я нахожусь в розыске! Тоесть по старому делу, это было полтора месяца назад, была драка, на следующий день мне позвонили сказали придти в полицию, я пришел с меня сняли показание, вчера я узнавал ходил в полицию, что дело мое закрыто, но розыск так быстро снять они не могут! А вылет уже 22 числа! Тоесть показания брали вооще 28 декабра 2017 года, прошло уже полтора месяца а розыск не сняли! Как мне быть? Тоесть в розыске я уже не нахожусь но в статусе и в компьютере я числюсь в розыске как подозреваемый по тому делу! Как мне быть? Насколько я понимаю розыск должны были снять еще тогда когда я пришел как только мне позвонили, от момента драки до момента позвонили прошло всего один день! Почему подали в розыск не понятно! Но завитель указал что украли у него телефон с применением физ насилия, но в итоге через 4 дня он его нашел! Дело закрыто.. как поступить я не знаю, собираюсь идти к начальнику полиции, и если он не поможет в прокуратуру и писать сообщение на сайт мвд, но до вылета остается мало дней 4 дня (нужно сделать грамотно, если есть время то помогите.

У меня было открыто ИП в 2007 году, ответы не сдавала, в 2015 году закрыла ИП, нулевые отчёты с 2013 по 2015 год сдала, теперь пенсионный начисляет штрафы, отдала уже порядка 100 тыс, а они ещё присылаю на такую же сумму, и почему даже за 2010 год, и ещё в 2012 годы был рождён ребенок, был декретный! Как мне быть?

В декабре 2012 года поставили диагноз нарк опьянение (лишили прав на 1,5 года) отмечаться не ходил весь 2013 год. начал отмечаться с января этого года 2014. Должны назначить комиссию в начале августа. Возможно ли после комиссии получить права. Т.к срок заканчивается в августе 2014 года.

У меня такая ситуация. В 18.10 (темное время суток) двигались по трассе со скоростью 70 км\ч. Никаких ограничений скорости на данном отрезке не было. Тумана и снегопада не было. Габаритные огни других т\с были видны на большом расстоянии. Был гололед. Дорога была двух полосная. В темноте, в попутном направлении увидели стоящую снегоуборочную машину без габаритных огней и маячка. Начали тормозить, машина пошла юзом и произошло столкновение с данной снегоуборочной машиной. Данное дело находится на рассмотрении в ДПС. Скажите пожайлуста, кто виноват в данной ситуации? Нарушили ли мы ПДД? Какие действия предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация-муж не платит алименты в течении 4-х лет. Все необходимые документы были собраны и отправлены судебному приставу. Но никаких результатов уже долгое время нет. Такое ощущение, что дело давно закрыто. На мои обращения говорили, что они ищут место жительства мужа. Но процесс длится очень долго! Я знаю, что он снимает квартиру, но адреса не знаю, только мобильный телефон. Подскажите, пожалуйста-куда ещё можно обратиться, чтобы это дело было быстрее закончено и мне выплатили алименты?

Спасибо!

Ситуация такая: работал кассиром первый день, точнее не работал, а стажировался. Это была проверка со стороны гос. органов, как я понял. Спросил у девушки, которой через неделю будет 18, паспорт, на что она мне отказалась его показывать. Т.к. в этой индустрии работал первые полчаса своей жизни, повелся на взрослый внешний вид девушки и свою доброту, доверчивость и лояльность и продал девушке пиво. Разумеется, через 10 минут пришли нужные люди составлять протокол.

Так вот, на тот момент я официально не работал, в штате не числился, а стажировался первый день. Официальное трудоустройство получил через 3 дня после случившегося. Что будет в такой ситуации?

Мы открыли точку на минирынке, торговали все было нормально. Потом меня в срочном порядке положили в больницу, соседка обещала присмотреть. Вчера я зашла и была в шоке, абсолютно пустые полки. Говорит что это поставщики разобрали за долги, а по факту только 2000 закрыто долгов. Товара было намного больше. Как мне быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение