Сколько может стоить, помощь сбора пакета документов на жилищную субсидию?

• г. Москва

Сколько может стоить, помощь сбора пакета документов на жилищную субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно промониторить цены на официальных сайтах юридических компаний.

На самом деле вы можете обойтись без помощи со стороны в сборе документов на "жилищную субсидию".