Нагрудный знак "за безаварийную работу " только есть 2 степени дает право на получение Ветерана труда?

• г. Москва

Нагрудный знак "за безаварийную работу " только есть 2 степени дает право на получение Ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Статья 7 Федерального закона от 12.01.1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах» не содержит перечня и особых условий отнесения тех или иных знаков отличия к ведомственным, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда».

По Вашему вопросу есть Решение суда. № 2-4256/2014 2-4256/2014~М-4275/2014 М-4275/2014 от 27 октября 2014 г.Посмотрите пожалуйста. Думаю, что будет Вам интересно и полезно.

Здравствуйте. Данная награда является ведомственной и даёт право на получение звания Ветеран труда, при наличии ведомственного стажа 15 лет и общего трудового стажа 20 лет для женщин.

С уважением Касаткин А.Н. Ярославль.