Установление лиц, ищущих мошенника - возможности анализа распечаток звонков кредиторами

• г. Владимир

Мошеннику звонили неоднократно его кредиторы в определенный период. Он скрывался, трубку не брал, был недоступен.

Можно ли через распечатки звонков на сотовый установить лиц, которые его разыскивали при таких обстоятельствах.

Какую информацию содержат запрашиваемые следствием у операторов тел. связи распечатки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Детализация звонков – это отчет в котором отображается информация о входящих и исходящих звонках, смс, интернет соединениях.

Будут ли входящие звонки человеку, если он не брал трубку, был недоступен отражены в отчете о детализации звонков? За какой период времени можно запросить отчет у оператора? Можно ли с моего телефона процессуально закрепить в материалах УД СМС-переписку? Как? Фото делать с экрана телефона следователю? Телефон сдавать как вещдок не хочу (тайна переписки и тп).