У меня такая ситуация у мужа была задолженность 145 тысяч рублей.

• г. Красноярск

У меня такая ситуация у мужа была задолженность 145 тысяч рублей. Я забрала алименты заявление месяц назад. По семейным обстоятельствам я хочу опять подавать на алименты, вопрос эта задолженность останется 145 тыс. останется или алименты заново будут начисляться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

да, можете подать, а задолженность как была так и останется

Спросить
Пожаловаться

Задолженность по алиментам у бывшего мужа больше миллиона рублей. Он готов написать отказ от родительских прав чтобы я забрала заявление на алименты. Возможно что потом он откажется от своего заявления. Если вновь подать на алименты, как они будут начисляться: заново или долг который был вновь возобновится.

Я хочу написать заявление об отказе от классного руководства по семейным обстоятельствам. Обязана ли я пояснять эти семейные обстоятельства или нет? Спасибо.

У меня такая ситуация! Три года назад меня лишили прав, но по связям мне их можно было забирать уже через 4 мес. Я этого не сделал по семейным обстоятельствам. Вот только сейчас хотел их вернуть. У меня вопрос что проще вернуть старые права или отучится заново заново? Спасибо!

Бывшая жена забрала первое заявление у приставов по алиментам. Из за этого заявления у меня был условный срок. Вопрос: если она второй раз подаст заявление, алименты будут начисляться заново или будет учитываться прошлое заявление и начисление будет за прошлые года тоже? Посадят ли меня после первого условного срока?

Скажите пожалуйста. Год назад я забрала исролнительный лист-хочу подать заново на алименты будет ли бывший муж выплачивать задолжность или он будит платить с тех пор как я подам исполнительный лист?

Скажите пожалуйста как быть... У меня такая ситуация, я 7 лет назад получала алименты на одного ребенка потом исполнительный лист забрала, сейчас хочу подать уже на троих детей, мне опять подавать в суд или принести приставам исполнительный лист и свидетельство о рождении еще двоих детей. Спасибо.

Извините что беспокою, но меня волнует такой вопрос. Я собираюсь подавать на алименты на своего мужа, мы еще пока находимся в законном браке, заявление на развод мы еще не подавали. Вообщем я хочу подать на алименты чтобы он выплачивал положенную сумму денег на ребенка, на себя я подавать не буду, скажите пожалуйста, мой муж работает вахтовым методом месяц через месяц, а алименты мне будут платиться каждый месяц или тоже месяц через месяц? Заранее спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я получаю алименты на содержание ребенка от бывшего мужа размере три тысячи рублей, сейчас материальное положение бывшего мужа намного улучшилось, хочу в суд подать заявление на увеличение суммы алиментов хотя бы семь тысяч рублей в месяц, сколько я должна оплатить госпошлины при подачи в суд заявления или это будет называтьсмя исковое заявление, спасибо, Лариса.

У меня такая ситуация. Я на работе пишу заявление на отпуск без содержания на 1 день по семейным обстоятельствам. Начальник отдела подписал данное заявление а в отдел кадров принимать его отказались. Пояснив это тем что семейные обстоятельства не могут являться причиной на отпуск без содержания. Это так?

Уважаемые юристы!

Вопрос такой: сестра забрала у пристава исполнит. Лист по алиментам. Там у бывшего мужа был долг в 300 тыс. руб. Если она вернёт его в производство приставам-долг останется или сумма будет считаться заново?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение