У меня такая ситуация у мужа была задолженность 145 тысяч рублей.

• г. Красноярск

У меня такая ситуация у мужа была задолженность 145 тысяч рублей. Я забрала алименты заявление месяц назад. По семейным обстоятельствам я хочу опять подавать на алименты, вопрос эта задолженность останется 145 тыс. останется или алименты заново будут начисляться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

да, можете подать, а задолженность как была так и останется