Был перерыв в работе более 10 лет. После подтверждения диплома необходим ли сертификат (фельдшер, лечебное дело)?

• г. Петрозаводск

Был перерыв в работе более 10 лет. После подтверждения диплома необходим ли сертификат (фельдшер, лечебное дело)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для дальнейшей работы необходимо иметь действующий сертификат в течении 5 лет. Без сертификата на работу не сможете устроиться.