Могу ли я надеяться на какое либо пособие на ребенка в этом случае?

• г. Ачинск

Хочу лишить бывшего супруга родительских прав, так как он отказывается от уплаты иллиментов. Могу ли я надеяться на какое либо пособие на ребенка в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не можете. Так как и после лишения род. прав, обязанность содержания ребенка (уплаты алиментов у отца останется). Вот с него и надо требовать...