Как лишить бывшего супруга родительских прав при совершении уголовных преступлений и неуплате алиментов?

• г. Новосибирск

Вопрос такой. Бывшего супруга, папу моего ребенка посадили за не уплату алиментов и за другое уголовное дело. Хочу лешить его родительских прав. Насколько это возможно. И легко ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если есть основания, предусмотренные ст. 69 Семейного кодекса РФ, обращайтесь с иском в суд