Как получить карту Сбербанка без действительного паспорта и прописки?

• г. Абакан

Меня зовут Ирина, у меня такой вопрос?

У меня просроченный паспорт, я не могу получить карту в Сбербанке из-за просроченного документа

Ну на эту карту ежемесячно приходят средства с пенсионного фонда пенсия так сказать

В Сбербанке карту не отдают изза не действительного паспорта, а я живу в аренду так как нет прописки

Что мне делать?

Сказали что можно получить карточку с помощью документа подтверждающего личность

Есть какая то справка 2 П, мол удостоверяющая личность где мне её взять чтоб получить карточку с пенсией, потому что срок аренды кончается а жить не где будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Проблема будет разрешена после замены паспорта.

Я вообще то спросила где взять справку 2 п.

2 П-временное удостоверение личности. Обратитесь в паспортно-визовое отделение федеральной миграционной службы по месту нахождения (пребывания)