Я купил оборудование для своего пк конкретно систему охлаждения и заказал в другом магазине её установку но установка

• г. Иваново

Я купил оборудование для своего пк конкретно систему охлаждения и заказал в другом магазине её установку но установка не была выполнена в следствии несовместимости оборудования обязан я платить за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, если услуга не была оказана, то платить не обязаны. В то же время, поскольку вины исполнителя в этом нет, то он вправе требовать возмещения фактически понесенных расходов.