Нет водителя в школьном автобусе - Кому поручить решение проблемы?

• г. Днепропетровск

Постоянная проблема, есть автобус нет водителя. Нас возил школьный автобус, водитель уволился. Директор разводится руками, в районе сказали наши проблемы. Кто должен этим заниматься?

Ответы на вопрос (2):

Директор принимает работников на работу, если вакансия есть, а работника нет, остается только ждать, когда найдут водителя.

Добрый вечер, Людмила! Если водитель оформлен в штат школы, то проблема директора. Если подвоз школьников организован местной администрацией, то проблема местной власти. Пишите в районную, областную администрацию, обращайтесь к депутатам. Лучше-коллективную жалобу. Перед выборами обычно помогает.