Льготы и размер налога для пенсионера при покупке лодочного мотора мощностью 60 сил в Ульяновской области

• г. Ульяновск

Я пенсионер мне 61 год. Проживаю в ульяновской области. Вопрос, если я куплю лодочный мотор 60 сил, то сколько мне придеться заплатить налог, есть ли льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете найти в интернете Закон о транспортном налоге ульяновской области. В нем указаны все лица имеющие льготы на уплату налога...

В ходе бесплатных консультаций юристы дают общие консультации, а не занимаются изучением темы.