Бухгалтер в МУП с техническим образованием получила высшее образование, но оклад остался прежним - есть ли это законно?

• г. Аша

Работаю в МУП бухгалтером, было техническое образование, сейчас получила высшее образование, оклад остался прежний, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Если Вы остались на той же должности,то высшее образование не влияет на Ваш оклад. У Вас появилась перспектива роста. Желаю удачи