Бухгалтер в МУП с техническим образованием получила высшее образование, но оклад остался прежним - есть ли это законно?

• г. Аша

Работаю в МУП бухгалтером, было техническое образование, сейчас получила высшее образование, оклад остался прежний, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Если Вы остались на той же должности,то высшее образование не влияет на Ваш оклад. У Вас появилась перспектива роста. Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в медицинском учреждении зав складом, но у меня высшее техническое образование. Размер оклада назначили как при профессиональном средне-техническом образовании. Имею ли я право на больший оклад, либо повышающий коэффициент?

Имею высшее техническое образование. Работаю педагогом дополнительного образования. Прошла проф переподготовку на педагога доп образования. Получила диплом. Почему мне работадатель не оплачивает как за высшее образование?

Я работаю воспитателем в д/с, получила высшее образование но не педагогическое а техническое, повысят ли мне оклад, еслинет то почему?

Работаю в гос. учреждении и моя зарплата состоит из оклада и доплаты до контракта. В этом году получила высшее образование. Как будет начисляться коэффициент? Увеличится оклад, а доплата станет меньше и в итоге сумма заработной платы останется прежней?

Я работаю заведующей 27 лет, образование высшее. Мой оклад 22500 плюс 1% премия, 225.00.

А воспитатель 1 квалификацией, высшем образованием и стажем работы 22 года со всеми надбавками получает 31770.00.

Правильно ли это? Куда мне обратиться?

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее техническое образование. Я прошла курсы переподготовки и получила специальность-воспитатель. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду. На базе диплома о высшем образовании я прошла переподготовку на учителя - логопеда и получила диплом о профессиональной переподготовки с правом на ведение профессиональной деятельности в этом направлении. Могу ли я работать по этому диплому?

У меня такой вопрос: я работаю воспитателем, у меня 1 категория, в 2012 г. получила высшее образование по специальности, но мой оклад не увеличился. Но у педагогов, которые работают на соответствии и имеют высшее образование в окладе имеют разницу с теми укого нет высшего образования. На работе мне сказали, что тот оклад, который на данный момент у меня-это потолок и прибавлять мне никто не будет. Подскажите на какой документ можно опереться, чтобы защитить себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение