Сравнение окладов и премий заведующей и воспитателя - правильность и возможные шаги

• г. Казань

Я работаю заведующей 27 лет, образование высшее. Мой оклад 22500 плюс 1% премия, 225.00.

А воспитатель 1 квалификацией, высшем образованием и стажем работы 22 года со всеми надбавками получает 31770.00.

Правильно ли это? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в министерство образовании и науки Республики Татарстан, они принимают положения об оплате, вот одно из пложений.

Положение об оплате труда работников МБДОУ «Детский сад № 142 комбинированного вида» Вахитовского района г. Казани (2)

Подробнее ➤