В одноэтажном доме боракового типа рухнули полы нет воды отопления как добиться признания дома аварийным?

• г. Москва

В одноэтажном доме боракового типа рухнули полы нет воды отопления как добиться признания дома аварийным? Как правельно написать заявление главе администрации чтобы собрать комиссию для оценки жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться вначале в санэпидемстанцию (Роспотребнадзор), они дадут своё заключение, и уже с ним можно обращаться в администрацию, произвольно описав нарушения и невозможность проживания!Добиться признания дома аварийным можно обратиться в ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, а далее в Прокуратуру города!