Можно ли перевестись из одной в/ч в др.? Если да, то что для этого надо.

• г. Санкт-Петербург

У меня молодого человека забрали в армию в мае 2011 года. Сами мы из Санкт-Петербурга, учебку проходил в МО, потом его направили служить в войска Омской области. Подскажите законно это или нет? Могут ли его направить служить поближе к дому? (У него есть ребенок 3-х лет). Можно ли перевестись из одной в/ч в др.? Если да, то что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

перевод если нет знакомых будет длиться от 6 месяцев если не более в лучшем случае в худшем про рапорт о переводе забудут!вопрос о переводе решается через штаб округа!