Можно ли перевестись из одной в/ч в др.? Если да, то что для этого надо.

• г. Санкт-Петербург

У меня молодого человека забрали в армию в мае 2011 года. Сами мы из Санкт-Петербурга, учебку проходил в МО, потом его направили служить в войска Омской области. Подскажите законно это или нет? Могут ли его направить служить поближе к дому? (У него есть ребенок 3-х лет). Можно ли перевестись из одной в/ч в др.? Если да, то что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

перевод если нет знакомых будет длиться от 6 месяцев если не более в лучшем случае в худшем про рапорт о переводе забудут!вопрос о переводе решается через штаб округа!

Спросить
Пожаловаться

Моего Мужа забрали в армию,2 недели назад, у нас ребенок, ребенку год, каким образом можно законно уйти из армии? Или хотя перевестись поближе к дому? Живем в самарской области, а служит в подмосковье.

Моего мужа забрали недавно в армию, служит он под Питером. Я в данный момент нахожусь в положении, т.е. жду ребенка. Могу ли я каким-то образом сделать так, чтобы моего мужа перевели служить поближе к дому в Мурманскую область? Если да, то что для этого надо сделать?

Мой муж, подполковник погиб при прохождении военной службы. Я, мать, пенсионерка. Сына призвали в армию и сказали, что он будет служить в Ленинградской области. А проживаем мы в Санкт-Петербурге. Сегодня ему сказали, что отправят его в любую точку России. Можно ли его каким то образом оставить служить поближе к Санкт-Петербургу.

Мой муж служит уже пол года в миротворческих войсках (контракт на 3 года), но хочет уволиться или перевестись в другие войска, можно ли это сделать и что для этого нужно?

Я по такому вопросу. Мне 70 лет являюсь опекуном у двух внуков. Они сироты. Одному 23 года, а другому 20 лет. Первый внук не работает, ведет разгульный образ жизни. Второго с нарушениями забрали в армию, в Тамбов в войска спецназа. Не дав доучиться и то что он сирота, его не имели забрать в войска спецназа. Обещали в военкомате дать служить поближе к дому, но увы. Я больная, постоянно увозят на скорой, живу на одной пенсии. Хотелось бы узнать, можно ли и как перевести внука после учебки в Орел или хотя бы поближе к Орлу? Либо на крайней случай не отправлять из Тамбова?

Хочу перевестись из одной части в другую, но у меня испытательный срок, читал, что перевод возможен, у меня личные проблемы в семье, пожтому и хочу служить поблиде к дому, возможно ли это и что мне нужно для этого?

Если солдат срочник служит в ВМФ по призыву на Камчатке, то ему можно через год перевестись на другой флот, например поближе к Санкт-Петербургу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, отправили парня в армию, его направили в учебку, далеко от дома, хотя у него только из родных мать, и через 2-3 месяца его будут переводить в войска, что нужно сделать, чтобы его направили ближе к дому.

Мой молодой человек служит в Шайковке, Калужская область. Сам он из Санкт-Петербурга. В армии уже 8 месяцев. У него проблема со зрением-4 и с глазами, за этот период лежал не сколько раз в изоляторе и возили в Смоленск в госпиталь на операцию по зрению. В армии зрение только ухудшается. Можно ему как-то списаться или перевестись ближе к дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение