Подробности пересечения границы с ЛНР в Россию - 13 блоков сигарет, записанные на камеру - что дальше?

• г. Азов

Я пересекал границу с ЛНР в Россию и у меня нашли 13 блоков сигорет я отдал их сам это записано на камеру мне машину отдадут или суд будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, машину должны отдать.

Здравствуйте! Вернут конечно, если нет контрабанды и не возбуждено уголовное дело.