Наследование квартиры после смерти матери - вопрос задолженности по коммунальным услугам

• г. Семикаракорск

Квартира принадлежала моей маме, 03.2011 г. она умерла. После смерти в квартире никто не проживал. По истечению 6-ти месяцев я вступил в наследство квартирой. С октября стал оплачиватьУправляющей компании услуги. Сейчас пришло уведомление о задолженности за период с начала года на имя моей мамы. Должен ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

если вы наследовали квартиру то требование управляющей компании законно так как несмотря на то что в квартире никто не проживал техобслуживание провадилось и бремя содержания переходит на наследников